
Украшением площади Конституции станет ротондаС морозами работы по реконструкции Харькова замерли, но как только вернется плюсовая температура, горожане увидят небывалые до этого преобразования.
А путь и тяжел и долог 
Год назад Виктор Янукович своим указом поддержал предложение первого президента Украины Леонида Кравчука создать специальную конституционную ассамблею для подготовки изменений в Конституцию Украины.
Ярмарка к МасленицеНа харьковской площади Свободы вчера открылась ярмарка «На Масленицу».
Рак уже давно перестал считаться болезнью пожилых. Сейчас 35% пациентов харьковских онкологов — работающие люди.
Сколько той зимы?Продолжительная волна холодов, захлестнувшая в этом году Украину, и дорогой российский газ стали насущными и острыми проблемами страны. Как обычно в подобных случаях, было решено принять экстренные меры.
Планета «в пакете»Недавно Минрегионстрой ошарашил население, обнародовав намерение запретить в Украине распространение тонких одноразовых полиэтиленовых пакетов. Многие любители «кульков» возопили. А большинство экологов — наоборот, восприняли идею с радостью.
Космос, люди и Магеллановы облака: взгляд из ХарьковаКто из нас не хотел бы больше узнать о природе астероидов, сближающихся с землей; о месте НЛО в современной научной картине мира; об угрозах для человечества, исходящих из Космоса, а также о том, как земные проблемы успешно решаются благодаря освоению космического пространства?
С котом в мешке во властные структуры 
После спектакля «Кыся», показанного на сцене харьковского Дома актера в рамках Второго международного театрального фестиваля, зрители аплодировали исполнителю чуть ли не столько же времени, сколько длился спектакль.
Мы говорим «волейбол» — подразумеваем «Поярков»Свой 75-й день рождения отмечает сегодня Юрий Михайлович Поярков — живая легенда харьковского, украинского, советского и мирового волейбола.
«Серые кардиналы» мирового кризиса
Свободная торговля: разорванные ценности… Часть 2
Свободная торговля: разорванные ценности… Часть 1
Преступления на почве ненависти: проблема, загнанная внутрь
Пусть инвесторы приходят и осваивают нас. А что же мы?
Если в кране нет воды, или С(Z)урбаранские хроники Александра Ройтбурда Часть2
Если в кране нет воды, или С(Z)урбаранские хроники Александра Ройтбурда Часть1
Академик Петр Толочко: «Так не бывает!»
И юность ушедшая все же бессмертна
Новый дизайн экономики, или Куда заведет финансовый кризис?
Избирательные округа: когда размер имеет значение...
Круглый стол: «Объединенная оппозиция: вызовы и риски»
Спектакль «Убей меня нежно»
Богдан Гаврилишин. Человек мира, остающийся украинцем
Выступление Вахтанга Кикабидзе в ХНАТОБ
Ясная Поляна





| Общий форум | Верховная Рада поддержит животн... Ирина, 27 апреля, 20:23 |
| Политика | К "Обращению интеллигенции... Stuclidallict, 3 мая, 20:36 |
| Спроси у специалиста | дележ частного дома... марина, вчера, 12:43 |
| Доска объявлений | Кузовной ремонт авто после ДТП,... Алексей, сегодня, 01:11 |
| Образование | zorin_max@mail.ru Яков Зорин, 21 апреля, 11:39 |