20 апреля,

Детские оздоровительные лагеря

Название ДОЛ Собственник Адрес ТелефонРуководитель учреждения
"Барвинок"Отдел образования Волчанской РГАВолчанский район,
с. Червоноармейское, 1
8  (241) 9-03-28,
4-25-98,
4-30-76,
4-34-72,
4-24-89
Жиленко Валентина Ивановна
"Барвинок"Отдел образования Барвенковской РГАБарвенковский район,
с.Курулька, ул.Мира, 1
8 (257) 9-02-40Ефремова Лидия Григорьевна
"Березка"ОАО "Харьковский машиностроительный завод "Свет шахтера"Харьковский район,
пос.Покотиловка, ул.Ульяновская, 71
(057) 745-62-84,
733-88-85,
8 (050) 948-87-56
Афонченкова Лариса Ивановна
"Березка"Отдел образования Золочевской РГАЗолочевский район,
с.Березовка
8 (264) 5-16-14,
5-11-67
Посунько Татьяна Петровна
"Белое озеро"Отдел образования Змиевской РГАЗмиевской район,
с.Задонецкое
8 (247) 7-91-30,
3-34-25
Цимбалиста Людмила Павловна
"Boiko Summer School" (Гвоздика) Авторская школа Бойког.Люботин (с.Любовка) ,
ул.Днепровская, 127а
(057) 343-94-77,
741-10-24,
8 (093) 391-75-65
Макогон Александр Эммануилович
"Дружба"Красноградский районный советКрасноградский район,
с.Вильховый Рог
8 (244) 9-41-64,
7-02-63,
7-20-66,
7-03-28
Прохватило Владимир Николаевич
"Дубрава"СПД ФО Костенко Валентина НикитичнаХарьковский район,
с.Липцы, ул.Курортная, 1
(057) 747-12-68,
731-20-27
Шаповалов Сергей Олегович
"Зеленая горка"ОАО "Харьковский завод "Оргтехника"Змиевской район,
с.Водяное
(057) 732-46-38
8 (247) 6-11-22
Замятина Светлана Степановна
"Смена"Харьковский территориальный комитет профсоюза Южной железной дорогиЛозовской район,
с.Катериновка, ул.Кленовая, 1
8 (245) 7-22-76,
8 (057) 724-33-98,
724-33-08,
8 (05745) 7-09-89
Старолатко Надежда Петровна
"Каразинский"Отдел образования Краснокутской РГАКраснокутский район,
с.Основицы, ул.Тельмана, 10а
8 (256) 9-32-90,
9-32-10,
9-36-49,
8 (067) 896-03-59
Лисняк Станислав Павлович
"Бурлучок"Отдел образования Шевченковской РГАШевченковский район,
с.Нижний Бурлук, ул.Школьная, 8
8 (251) 5-46-40Вырвихвост Виталий Валерьевич
"Лидер"Отдел образования Шевченковской РГАШевченковский район,
с.Б.Зорянское, ул.Полевая, 1
8 (251) 5-17-78,
5-10-10
Хвостиченко Галина Васильевна
"Лесная сказка"Купянская территориальная профсоюзная организация Южной железной дорогиДвуречанский район,
с.Грениковка
8 (242) 4-16-70Михайлюк Леонид Иванович
"Лесная сказка"УМВД Украины в Харьковской областиг.Харьков, Померки, 27 (057) 335-17-50Пашков Владимир Михайлович
Оздоровительный комплекс ННЦ ХФТИНациональный научный центр Харьковского физико-технического институтаЗмиевской район,
пос.Дачное
(057) 335-61-44,
335-65-22,
8 (247) 3-09-07
Бородай Сергей Олегович
"Олимпия"Балаклейский райком профсоюза работников агропромышленного комплексаБалаклейский район,
с.Меловое
8 (249) 5-36-02,
5-23-30,
5-19-19
Булаев Олег Александрович
"Орленок"Боровской районный советБоровской район,
пгт. Боровая
8 (259) 6-13-82,
6-13-54,
6-15-09,
6-13-32
Рещиковец Валентина Васильевна
"Орленок"Чугуевский районный совет, Чугуевская рай.профсоюзная организация работников АПКЧугуевский район,
с.Кочеток
8 (246) 2-43-90Ногин Андрей Алексеевич
"Орленок"Отдел образования исполкома Изюмского горсовета Изюмский район,
с.Красный Оскол
8 (243) 2-86-11,
2-23-77,
2-20-13,
5-09-30
Бовдуй Сергей Григорьевич
"Полет"ЗАО "Южкабель"Чугуевский район,
с.Кочеток
8 (246) 9-33-72,
(057) 754-52-78,
754-52-12
(0572) 93-70-56
Шайдаман Людмила Николаевна
"Политехник"НТУ "ХПИ"Чугуевский район,
с.Фигуровка
8 (246) 2-19-38
(057) 706-32-22
Колесниченко Андрей Александрович
"Ракета"Харьковский филиал ОАО "Укртелеком"г.Харьков,
ул.Профессорская, 32
(057) 773-06-82Матушкина Светлана Георгиевна
"Ромашка"КП "Харьков-коммуночиствод"Харьковский район,
пос.Васищево, ул.Советская, 59
(057) 749-10-95,
707-58-78,
707-58-43 ПК
Смелая Жанна Александровна
"Солнечный"СТГО "Южная железная дорога"г.Харьков, Белгородское шоссе, пос.Пятихатки Назаренко Виталий Владимирович
ДОЛ оздоровительного комплекса "Серебряный бор"Государственное научно-производственное предприятие "Объединение "Коммунар"Волчанский район,
с.Петровское, Волчанский шлях, 9
8 (241) 6-11-48Дмитриевский Юрий Николаевич
"Сосновый"Отдел образования Купянской РГАКупянский район,
пос.Глушковка
8 (242) 3-62-71Ходун Ирина Валерьевна
"Факел"КП "Производственно-технологическое предприятие "Вода"г.Харьков, Померки, 27 (057) 315-32-85,
712-50-85,
335-15-90
Брусникина Евгения Юрьевна
"Факел" (санаторного типа) Газопромышленное управление "Шебелинка-газдобыча"Балаклейский район,
пгт.Червоный Донец, ул.Ленина, 1Б
8 (067) 570-46-17
(0249) 9-24-77,
9-93-25
Лацкина Екатерина Григорьевна
"Чайка"Харьковское государственное высшее училище физической культуры №1Волчанский район,
пгт. Старый Салтов, ул.Советская, 28
8 (241) 6-16-19Пивень Петр Григорьевич
"Красная гвоздика"ГП "Завод им.Малышева"Харьковский район,
пос.Высокий, ул.Садовая, 1
(057) 739-34-32 ПК,
746-46-37,
739-34-73
Луценко Лилия Васильевна
"Елочка"Отдел образования Валковской РГАВолчанский район,
с.Пески, ул.Сосновая, 10
8 (253) 5-12-38,
5-11-94,
5-14-80,
5-11-62,
5-12-57
Мищенко Наталья Юрьевна
"Елочка" (санаторного типа) ЗАО ЛОЗП "Укрпроф-здравница"Змиевской район,
с.Дачное, ул.Курортная, 1
8 (247) 3-09-03Кривошлыков Федор Иванович
"Золотой колос"Профсоюзная организация работников АПКс.Павловка Нововодолажского района8 (240) 4-53-45Несмеян Василий Никифорович
"Мечта"ГП "Южная железная дорога"АР Крым, г.Евпатория,
ул.Горького, 40
8 (06569) 6-20-77
(057) 724-31-12
Ярош Владимир Владимирович
"Спортивный"НТУ "ХПИ"АР Крым, г.Алушта,
пгт.Малый Маяк
8 (065) 60-64-31Дмитриевский Юрий Владимирович
"Икаренок"Национальный аэрокосмический университет им.Жуковского "ХАИ"АР Крым, г.Алушта,
пос.Рыбачье, ул.Новоселов, 3А
8 (06560) 2-11-67Горлов Александр Кузьмич
"Харьков"ППО ОАО "ХЭАЗ"Одесская обл., Белгород-Днестровский район,
пос.Затока, ул.Приморская
8 (04849) 7-15-39Бочарников Василий Ефтеевич
"Ровесник"ГП НПТИ приборостроенияАР Крым, пос.Семеиз, Ул.Ганского, 218 (065) 424-06-27
(057) 733-35-68
733-11-80
733-1349
Карцигина Надежда Евгеньевна
"Лесной огонек"ХГАППг.Харьков, Померки, 27 (057) 335-36-15
707-87-75
Акименкова Наталья Ефимовна
"Пролисок"Национальный аэрокосмический университет им.Жуковского "ХАИ"Волчанский район, с.Революционное8 (241) 9-83-92Дубинко Вадим Александрович

Архив:

апрель
пнвтсрчтптсбвс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Время-ТВ


Новости:
18 апреля:
19:07
Яценюк пообещал закрепить специальный статус для русского языка 
17:48
Совет ректоров Харьковской области выступил против раскола Украины 
17:41
Турчинов подписал закон об амнистии в 2014 году 
16:44
В Харькове пройдет акция в поддержку единства Украины 
15:00
13,5 тысяч россиян не пустили в Украину 
13:52
На въездах в Харьков машины проверяют СБУ и ГАИ 
13:38
Януковича, Захарченко и Якименко обвиняют в теракте 
12:24
Митрополит Харьковский и Богудоховский Онуфрий призвал харьковчан к рассудительности 
12:09
Три тысячи крымчан намерены переселиться на материковую Украину 
11:31
Как работают подразделения таможни Харьковщины в дни весенних праздников 
11:05
Украина обратилась в международный трибунал по делу об убийствах на Майдане
10:54
Объявлен в розыск старший сын Януковича 
17 апреля:
18:21
Украина запретила въезд в страну мужчинам-россиянам 
18:14
В Дзержинском и Коминтерновском районах Харькова появятся новые детсады
17:42
Штаб нацзащиты Днепропетровщины определил пункты передачи диверсантов 
17:22
Европарламент поддерживает украинское руководство в его действиях по защите страны - резолюция 
16:49
Джемилев "на пальцах пересчитал" крымских татар с паспортами РФ 
16:33
Фельдман предлагает приравнять право на доступ к Интернету к базовым правам человека
16:10
Украина располагает доказательствами наличия российских солдат на своей территории - Яценюк 
13:14
Путин заявил о желании защитить права жителей юго-востока Украины 
12:44
"Телефонному террористу" грозит 6 лет тюрьмы
12:06
Освящение пасхальных корзин в Харькове: где и когда
11:53
Назначены председатели Волчанской, Сахновщинской, Шевченковской райгосадминистраций
11:18
От приватизации госдач и санаториев ожидается выручка до 3 млрд грн
16 апреля:
17:20
Авиарейс Харьков-Кутаиси приостановлен с 1 мая
16:05
Мастер-классы народных ремесел и дискотека под старину - в парке Горького
15:54
Добкин сомневается, что выборы состоятся 
13:45
Что можно узнать на новом сайте Харьковского городского архива
13:33
Как охраняются границы Харьковской области
13:06
В Минобороны опровергли информацию о захвате бронетехники в Краматорске
ранее   лента новостей

Блоги

Юрий Ровчак
.............
Юрий Янко
директор – главный дирижер Харьковской областной филармонии
Нина Абрамович
........

Время обсуждать

Доска объявлений

  • Дата поездки неизвестна
RSS-подписка
Рассылка на e-mail: