Как сообщил руководитель управления информационной политики ФФУ Сергей Васильев, Юрий Калитвинцев будет главным тренером сборной Украины как минимум еще три матча.
«Условия, что в распоряжении штаба Калитвинцева всего лишь два матча, не было. Его вообще никто не ставил в какие-то временные рамки. После сентябрьских матчей он просто должен предоставить Исполкому ФФУ свою программу развития и подготовки сборной», – отметил Сергей Васильев.
«Мы сыграли вничью с поляками, обыграли очень серьезную сборную Чили и заработали четыре очка в рейтинге ФИФА. Поэтому считаю, что дебют Калитвинцеву удался. Давайте поставим ему «четверку». Но не стоит выносить какие-то вердикты по двум матчам. Он, наверняка, знает, что делает. Поэтому давайте немного подождем», – заявил президент ФФУ Григорий Суркис.
Дата проведения Исполкома ФФУ, на котором должен выступить новый наставник сборной, еще не определена.
По материалам: «ИРТА-Фах».


| Общий форум | Мюнхенское соглашение... timemextime, 29 января, 01:17 |
| Политика | Щодо протиправних дій представн... jurebype, 30 января, 20:35 |
| Спроси у специалиста | как разделить приватизированную... Антон, сегодня, 15:33 |
| Доска объявлений | Автогрузоперевозки по Харькову,... ТЕЛ. 098-930-48-82 Саша, сегодня, 15:26 |
| Образование | А ты платишь преподпвателям?... Сєм, 17 ноября 2011, 00:08 |