Цена будет зависеть от опыта водителя за рулем, от мощности автомобиля и даже от количества нарушений правил дорожного движения водителем.
Уже скоро введут новые тарифы для автостраховок.
Правда разница для начинающего и профи может быть значительная - более полутора тысяч гривень. Средняя стоимость для посредственного автовладельца тоже составит от тысячи до двух. Для тех кто живет в провинции, цена на страхование автогражданской ответственности будет меньше. Там меньше движение, следовательно меньше аварий. Для жителей столицы соответственно - такой полис обойдется дороже всего. Страховщики говорят, что хотя стоимость возрастает ощутимо, они смогут предоставлять более качественные услуги.
Для UBR.UA комментирует Олександр Филонюк, глава ассоциации страховщиков: "Предусмотрены механизмы улучшения финансового состояния страховых организаций, возможности формирования резервов, возможности урегулирования убытков и более оперативного возмещения или компенсации расходов для пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия".




| Общий форум | Мюнхенское соглашение... timemextime, 29 января, 01:17 |
| Политика | Щодо протиправних дій представн... jurebype, 30 января, 20:35 |
| Спроси у специалиста | Раздел дома между 2-я наследник... Кристина, вчера, 21:20 |
| Доска объявлений | Офисный переезд в Харькове... Серж, вчера, 12:00 |
| Образование | А ты платишь преподпвателям?... Сєм, 17 ноября 2011, 00:08 |