В Центральную избирательную комиссию начали поступать первые протоколы с «мокрыми» печатями. В частности, привезли протокол из 220-го избирательного округа (Подольский район города Киева), а также из 96-го ТИО (Киевская область). Также начали поступать протоколы от зарубежного округа.
Напомним, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал обещал начать заседание ЦИК, как только начнут поступать протоколы с «мокрыми» печатями, информирует «УНИАН».
Между тем электронных протоколов ЦИК обработала уже 98,47%. По оперативным данным ЦИК, кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович опережает кандидата в Президенты Юлию Тимошенко на 2,77% - 48,59% против 45,82%.




| Общий форум | Мюнхенское соглашение... timemextime, 29 января, 01:17 |
| Политика | Щодо протиправних дій представн... jurebype, 30 января, 20:35 |
| Спроси у специалиста | Права прописанного в квартире ч... КАРИНА, вчера, 20:56 |
| Доска объявлений | Грузоперевозки Газель грузовая,... т. 098-930-47-15, вчера, 12:09 |
| Образование | А ты платишь преподпвателям?... Сєм, 17 ноября 2011, 00:08 |
Как, говорится в народе, коней на переправе не меняют.Нужно изменить закон о выборах президента,как в других демократических
странах, на выборы должно быть 2 педставителя на пост президента.