4 февраля празднуют именины Леонтий и Георгий.
Леонтии в общении довольно трудны, выбирая себе друзей, преследуют определенную выгоду. Жадны, не лишены карьеризма, к людям относятся с высокомерием. Очень похожи на мать. Осваивают самые разнообразные профессии: столяра и врача, администратора и следователя, программиста и педагога, механика и артиста.
«Зимние» — жестоки и очень ревнивы. Женятся, как правило, поздно. Всегда делают то, что считают нужным и выгодным для себя. Хоть и женаты, но всегда внутренне одиноки и замкнуты. Продвигаются по служебной лестнице медленно, так как не умеют приспосабливаться. Обязательны и никогда никого не подводят. Хорошие мужья и отцы. Всегда аккуратны в одежде.
«Весенним» приходится в жизни нелегко. Они не очень общительны. Как правило, эти люди весьма интеллигентны, испытывают тягу к знаниям, многие из них — эрудиты.
Пользуются большим успехом у женщин и сами уделяют им повышенное внимание. Но в ответственных ситуациях пасуют и на серьезные отношения не решаются. Жены, как правило, очень их ревнуют, хотя семью они никогда не бросают. Очень стеснительны и пытаются скрыть это. Обладают хорошей интуицией. Леонтий — прекрасный руководитель, и коллектив, которым он руководит, всегда дружен и сплочен.
Леонтий необыкновенно красив и благороден. Его внутреннюю красоту не каждой женщине дано рассмотреть. Это имя наделяет своего хозяина чисто земными качествами — такими как сила, крепость, трудолюбие.
Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление своим товарищам. Умеет выслушивать своего собеседника, ему можно довериться в щекотливой ситуации. Может сохранить чужую тайну. Способен хорошо излагать свои мысли в письменной форме. В любой работе очень тщательно и серьезно относится к порученному делу.
В незнакомом обществе держится обособленно, а среди своего круга может и разговориться не в меру. В целом к людям — доброжелателен. Зла долго не помнит и отношениям с теми, кто его недолюбливает, старается придать ироничный характер.




| Общий форум | Мюнхенское соглашение... timemextime, 29 января, 01:17 |
| Политика | Щодо протиправних дій представн... jurebype, 30 января, 20:35 |
| Спроси у специалиста | Раздел дома между 2-я наследник... Кристина, вчера, 21:20 |
| Доска объявлений | Офисный переезд в Харькове... Серж, вчера, 12:00 |
| Образование | А ты платишь преподпвателям?... Сєм, 17 ноября 2011, 00:08 |